Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Аварийщик

http://avarijshhik.ru
Открыть замок, вскрыть дверь квартиры или гаража, открыть сейф, срочно открыть машину, установить и наладить замок, врезать замок в ворота, врезать замок в калитку, установить замок в терминал, замена замка в рол ставнях, врезать дополнительный замок в пластиковую дверь. Вскрыть замок Ростов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME07.05.2014 16:21
Нам очень понравилась работа ребят из этого сайта,обращались два раза!Всегда приезжают быстро и берут не дорого!
NONAME07.01.2015 00:21
Действительно, в Ростове существуют фирмы, которые помогают владельцам автомобилей решать подобные проблемы. Некоторые из них предлагают открыть машину линейкой, отжать дверь грелкой и потянуть за ручку двери, вырезать волшебным стеклорезом отверстие в стекле, некоторые предлагают просто разбить стекло, ну все они просят немалые деньги(от 5000 до 15000) за их попытки открыть ваш автомобиль.
Этих вредителей я нашел в интернете.
К моему сожалению никто из них так и не открыл мой автомобиль.
Некоторые из них предложили просто эвакуировать машину к дилеру, разводили руками и уезжали.
Когда я уже совсем замерз, попросил погреться у женщины консьержа Антонины Степановны спасибо ей громадное!
Она меня напоила горячим чаем, посадила свое кресло, а сама ушла мыть пол.
Примерно через десять минут она вспомнила, к ним приходит мастер Евгений он ремонтирует и вскрывает двери и у нее в журнале записан его номер телефона.
Мы сразу ему позвонили он меня долго пытал про наличие документов, потом согласился,
сообщил, что живет на западном и уже через двадцать минут он приехал на Военвед.
Мастер, воспользовавшись тонкими железками(он называл их крючки), которые был у него с собой и, немного повозившись снял пластмассовую часть ручки, под ней замочная скважина для ключа, повернул водительскую личинку двери автомобиля. С такой работой по его словам он встречается практически ежедневно, поэтому справился довольно умело и быстро.
Повернул он ячейку замка и влево и в право!
И тут начинается самое интересное......
Оказывается, эти недоумки если их можно так назвать которые были у меня в составе 5-6 человек по очереди.....точно не помню, у меня на тот момент было просто отвратительное состояние на душе и кто был в моей шкуре тот поймет.
В общем кто-то из них линейкой отломал хвостовик от ячейки замка и именно поэтому при повороте личинки дверь моей ласточки не открылась.
Он простоял минут пять, видно думал о чем-то ?
За это время выкурил 3 сигареты......потом шел в свою машину за чем-то еще, попросил отвернуться и не смотреть, спустя 30 минут центральный замок сработал и .......о чудо, машина открылась!
На вопрос как?
Он ответил, что это тайна!
На вопрос сколько с меня?
Ответ: с вас две тысячи пятьсот рублей, я спросил почему так мало он ответил, что вам и так плохо почему я на вас наживаться должен?
Итог :я впервые за 52 года своей жизни увидел мастера который отказывается, еще и перед новым годом от 10 тыс. рублей еле заставил взять!
А вот после горе мастеров мне придется поменять комплект замков на всю машину, покраска стойки двери(отгибали край двери и вставляли через него железный прут)замена водительской ручки (оторвали проволокой), во сколько обойдется пока не знаю.
Итак, на моем примере, вы поняли, что не стоит тратить время на бессмысленные попытки с помощью идиотов открывать автомобиль, с оставшимися в нем ключами, а лучше обратиться сразу к нормальному слесарю, который профессионально, за считанные минуты откроет вашу машину.
Процедура вскрытия машины, конечно, обойдется вам не в одну копеечку.Так вы сэкономите деньги и сохраните свой автомобиль.
Volkswagen Amarok
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4365