Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет магазин Эконом мебель У нас Вы найдете большой ассортимент мебели.

http://www.mebel-mb.ru/
Мебель эконом класса пользуется стабильным спросом. У нас Вы найдете большой ассортимент товара: кровати, мебель для кухни, матрацы, шкафы и тумбы, столы и стулья, мягкую мебель.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.12.2013 20:28
Эконом мебель
Интернет-магазины в гениальное достижение современности! Покупать детскую мебель, спальные и кухонные гарнитуры, диваны и кресла очень удобно через интернет. Виртуальные магазины помогают сэкономить время, которое необходимо для того, чтобы сделать выбор (не нужно ездить в мебельные торговые центры, находящиеся в разных концах города) и, самое важное, что участвовать в выборе мебели может вся семья!

У нас Вы сможете:

Купить кровать или же купить диван, шкаф не выходя из дома!Наши менеджеры примут Ваш заказ, а наша служба доставки привезет мебель в удобное для Вас время! У нас всегда в продаже имеется кухонная мебель, стенки, мебель для гостиной, наборы детской мебели производства ведущих фабрик. Опытные сборщики помогут Вам осуществить сборку и установку мебели!
Широкий выбор отличной мебели для вашего дома - поможет вам определиться с мебелью, которая идеально впишется в ваш интерьер. Стенки отличного российского и итальянского производства смогут порадовать любого ребёнка.

Купить диван или детские стенки с нами - это просто и приятно! Интернет магазин эконом мебели - это то, что сочетает в себе красоту, вкус и доступность!

На страницах каталога представлена недорогая мебель России от известных производителей. Мягкая и корпусная мебель, спальни, стенки совсем недорого разных стилей и расцветок, для дома и офиса в наш Интернет-магазин предлагает большой ассортимент. Столы и кровати, диваны, дешевая мебель для прихожей и детской - вы обязательно подберёте то, что подходит именно вам! Даже для самого изысканного интерьера найдётся стильная и недорогая мебель.

Современная мебель России по качеству не уступает европейской. Лучшие модели известных отечественных производителей вы найдете в каталогах интернет-магазина Эконом мебель. И мягкая, и корпусная мебель красива и функциональна, отличается высоким качеством фурнитуры и материалов. В нашем Интернет-магазине она стоит дешевле, чем в обычных магазинах мебели, к тому же у нас часто бывает распродажа. Мы не тратим денег на аренду больших помещений для магазина, благодаря этому предлагаем вам недорогую мебель.
NONAME03.01.2015 20:01
Двухъярусная кровать 2.
Модель двухъярусной кровати 2 с лестницей, изготовленной с применением хромированной трубы и основанием из дсп, лестница расположена с правой стороны.
Размеры спального места:700*1800 мм.
Габариты кровати:1868*768*1600 мм.
Матрацы 700*1800
Цвет дсп: ольха, орех.
Цена кровати с 2мя матрасами 9672 рублей.
Цена кровати без матрасов 5460 рублей.
Доставка по Москве и МО.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.6603