Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Твой день

http://buydays.ru
Для людей, которые постоянно находятся в социальных сетях, любят общение, имеют много друзей и хотят как-то выделиться придуман специальный сайт, на котором размещается необычный дневной календарь.
Этот календарь позволяет каждому желающему купить любой день для себя и разместить в этом дне любую информацию о себе, близких, родных. Информация может быть коммерческой или рекламной.
Стоимость одного дня составляет примерно доллар - 30 рублей, это не такая огромная сумма, чтобы ее нельзя было бы выделить. Купленный день может быть как историческим, так и современным, где можно указать дату своего рождения, того или иного происшествия, полюбившийся праздник и прочее в таком стиле.
Вы можете приобрести день будущего и придумать фантастическую историю для этого дня, все возможно, ведь календарь начинается с 1 января 9999 года до н. э., а последние день, это 31 декабря 9999 года нашей эры. Купить день довольно просто, это подобно работе MillionDollar, только вместо пикселей на страницах, люди приобретают дни.
Представляете, в как то воспримут Ваши друзья! Возможно, следуя примеру, они тоже захотят сделать подобную покупку и, например, отметить на своем дне, что именно сегодня состоялась свадьба, рождение ребенка, покупка давно желаемого животного и прочее.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4625