Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Веб-сайт компании "МСК-Ремонт" - ремонт и отделка кухни

http://msc-remont.ru/
Компания ООО "МСК-Ремонт" - ремонт и отделка домов. Мы гарантируем Вам доступные цены, высокое качество ремонтно-строительных работ и реальные сроки выполнения проекта.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME15.05.2013 16:53
Очень хочется поделится своим опытом ремонта ванной. Выбирали строителей как в лотерее, и угадали. Очень понравилась слаженная работа мастера и прораба Дениса. С первых дней стало понятно что мы угадали с исполнителями, а когда выложили плитку, последние опасения исчезли. Ремонт сделали за 2 недели. В общем рекомендую всем, компания "МСК-ремонт".
NONAME21.05.2013 23:03
Хочу выразить огромную благодарность компании МСК ремонт. Заказывал у них ремонт двухкомнатной квартиры, ребята управились за один месяц. Выполнили все качественно, огромное спосибо прорабу-сметчику Денису Сергеевичу за помощь в приобретении строительных материалов и терпение. "Оброщайтесь к нам, и вы действительно сэкономите собственные деньги, время и время!" - Это правда, проверил лично. Советую всем МСК ремонт. Договор в100/7К.
NONAME28.05.2013 18:45
заказывали ремонт у msc-remont и не пожалели!организация ответственная,все в срок сделали! все очень круто получилось!прораб очень ответственный,отзывчивый и исполнительный!все получилось очень качественно и красиво,даже не ожидали такого результата!советую,не пожалеете!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3083