Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мебель Москва - интернет-магазин мебели: кухни с патиной и шкафы-купе. Мы производим мебель по индивидуальным размерам. У нас можно купить фурнитуру для мебели.

http://mebelmoskwa.ru/
Наш интернет-магазин предлагает Вам широкий ассортимент шкафов-купе по конкурентным ценам. Заказывая мебель у нас, вы можете быть уверены в качестве производимой кухонь, ее надежности и долговечности. Специалисты нашей компании с удовольствием помогут вам купить и сформировать заказ, при необходимости сделать замер и организовать доставку и сборку шкафа-купе у вас дома или в офисе.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME05.08.2013 20:17
Организация совершенно несерьезная! Мы связались с ними в августе. Во-первых, при доставке кухни нам привезли мойку не по заказу, которой даже не было в каталоге этой фирмы. Во-вторых, нам вообще не привезли смеситель. Обещали его привезти и поменять мойку только через три дня. Затем, нам прислали установщика: пожилого мужчину, одного. Моему мужу пришлось помогать этому установщику, так как в силу своего возраста и нехватки рук он бы не справился. Когда я обратилась к хозяину организации с вопросом о том, что мы в силу своей занятости не можем потратить на сборку кухни больше двух выходных, он пообещал разобраться и прислать, если понадобится, помощника. В итоге, кухня собрана в обещанный срок не была. Мужу пришлось отпрашиваться с работы в понедельник, за что он поплатился своим свободным временем позже. Обещанный помощник появился только в понедельник в 20:15. А хозяин организации не сделал ни малейшего шага для исправления ситуации.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2819