Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


International.Biz.Ua - бизнес иммиграция в Европу, открытие и покупка фирмы в Польше и Чехии. Помощь в оформлении визы, карты поляка. Операции с недвижимостью в Европе и другие услуги. Обращайтесь!

http://international.biz.ua/
Полный комплекс услуг по бизнесу в Европе предоставляет центр International Business в Украине. Открытие бизнеса в Польше и Чехии, юридические услуги, иммиграция в Чехию, получение карты поляка. А также получение визы, продажа недвижимости. На сайте компании можно более детально ознакомиться с услугами. Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. Обращайтесь к настоящим профессионалам в своей области!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.02.2016 15:42
Сдавал с женой присягу на верность Румынии в консулате. Получил сертификат без проблем, язык не знали, прочитали перед консулом текст присяги, дополнительных вопросов как в Бухаресте нам не задавали. Спасибо, всем советую через интершешнл подаваться
NONAME03.02.2016 12:13
Получил подарок на новый год в вышел в приказ на гражданство Румынии. Готовлюсь к присяге в следующем месяце. Спасибо компании international.biz.ua за работу, профессионализм.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3753