Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


курорт Судак - отдых в Судаке - жилье в Судаке - недвижимость в Судаке

http://overkeel.narod.ru
Активный отдых в Судаке: виндсерфинг, дайвинг, рыбалка, мото прогулки, прогулки верхом... Жилье в Судаке без посредников: отель, гостиница, пансионат, частный сектор, гостевой дом, коттедж... Купить недвижимость в Судаке: земельный участок, дом, квартира, готовый бизнес... Строительство и ремонт в Судаке.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.04.2013 00:36
Всем, кто читает, но еще не решается встать на доску. Хватит превращаться в тюленей на горячем песке пляжа или пытаться получить яркие ощущения на катамаранах или банане, но только бодро шлепать лопастями по волнам или наблюдать местные пейзажи, сидя на надувной "желтой" колбасе. Отбросьте сомнения и страхи, окажитесь между двух стихий-ветра и воды, подружитесь с ними и с помощью доски и паруса ощутите их силу, попытайтесь стать с ними одним целым и ощутите те незабываемые эмоции, которые снова и снова выводят в море людей, искренне любящих виндсерфинг !
NONAME04.05.2013 13:05
Познакомился с OVERKEEL в 2009 году, когда увидев под Судакской крепостью паруса, вспомнил о своей давней мечте. Терзали сомнения, не "перерос" ли я это, да и отпуск был короток. К счастью ребята оказались доброжелательными, матчасть в приличная, а виндсерфинг доступным. В итоге получил огромное удовольствие, и убедился, что виндсерфинг - для любого возраста. В этом году отметил еще более выросший уровень профессионализма ребят, расширившийся выбор и качество матчасти. Неделя пролетела как один день. Наблюдал как "новички", впервые ставшие на тренажер, через пару дней бороздили бухту. Видел как гоняют настоящие мастера Кетя и Бен. Думаю, многому за эту неделю научился, понятно к чему стремиться дальше. А чего стоят горящие от счастья глаза дочки после ее первых успехов! Ребята, громадное Вам спасибо! Успехов и удачи! И до встречи!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1012