Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Nnkvartirka.Ru - снять квартиру на сутки в Нижнем Новгороде. Аренда квартир на часы и сутки в Нижнем Новгороде. В каждой квартире WI-FI интернет и вся бытовая техника. Без переплат, комиссии и доплат. Комфортное проживание!

http://nnkvartirka.ru/
Снять квартиру на сутки в Нижнем Новгороде - компания НН-Квартирка. Без переплат, комиссии и доплат. Комфортное проживание. У нас всё легально. Согласно статистическим данным, по численности населения Нижний Новгород занимает пятое место. На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с нашими квартирами и их стоимостью, а также арендовать жилье. Снимайте квартиры и комнаты в Нижнем Новгороде в нашей компании!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME27.12.2013 06:48
Снимали квартиру на Володарского, 4. Фотографии категорически не соответствовали увиденному! Мебель наполовину другая, никаких красивых покрывал и ковров, грязно, как будто там не убирались недели 2, чайник был сломан. Обещали предоставить другой, но так и не принесли. Цена на сайте 2800, на деле с нас взяли 3500, мотивируя это тем, что на сайте старые цены. Других вариантов не было на тот момент, поэтому пришлось остаться в этой халупе. А wi-fi есть, да. Только спать там страшно!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1000