Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Продвижение сайтов в поисковых системах

http://www.darvin-studio.ru/
Darvin Studio - компания занимающаяся созданием и продвижением сайтов. Мы уже более 5 лет занимаем уверенные лидирующие позиции в этой отрасли. Обратившись к нам вы получите в свое распоряжение полностью готовый и современный сайт, которые приведет в ваш бизнес новых клиентов. Очень низкие цены на создание и продвижение. При заказе комплекса услуг (создание+продвижение) скидка на создание сайта 50%.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.07.2013 15:36
Мы никогда раньше не могли подумать, что реклама в интернетте может оказывать такое сильное влияние на развитие бизнеса. Но, обратившись в компанию "Дарвин Студио", узнали много любопытной полезной информации.
Выслушав все предложения менеджера компании, решили попробовать заказать сайт, а позже согласились на его продвижение.Сам сайт очень понравился нам внешне, а когда он еще стал продвигаться в поисковых системах, мы стали получать множество звонков от заказчиков из интернета.
NONAME26.07.2013 15:38
Спасибо за хороший сайт! Вся наша компания очень довольна тем как он работает, как выглядит, и все клиенты нашей фирмы говорят о том,
что наш сайт очень красивый и интересный. Заказали мы его в компании "darvin stydio", которую посоветовали нам коллеги.
Они тоже обращались в эту фирму.
NONAME20.09.2014 00:11
Мы работаем с Darvin Studio уже более 4 лет. Несколько раз наши позиции падали, вылетали из первых ста. Но они всегда через некоторое время возвращали их наш сайт на первую страницу, по важным нам запросам. Падение было в связи с изменениями алгоритмов Яндекса.

Готов поручиться за работу этой компании и всем ее советовал и буду советовать. Открытая работа, отличные результаты! Мы очень ими довольны!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0973