Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


организация праздников и событий в Санкт- Петербурге suneventspb.ru

http://suneventspb.ru
SunEvent- это профессиональная организация праздников и событий в Санкт- Петербурге для любых категорий заказчиков. Наши праздники всегда становятся радостными событиями для заказчиков, поэтому они обращаются к нам снова и снова. Стоимость праздников от SunEvent зависит от аппетитов заказчиков, но никогда не превышает средние цены по СПб на равнозначные мероприятия.
Мы соединяем маркетинг и отдых для корпоративных заказчиков. Мы знаем детскую психологию, поэтому умеем делать детские праздники. Мы радуемся вместе с юбилярами и молодоженами, поэтому и они рады нам. Мы хорошо знаем все составляющие хорошего праздника, поэтому предлагаем услугу "праздник под ключ". Это очень удобно- заказать весь комплекс услуг, в т.ч. дополнительных, на одного исполнителя. Поэтому компания SunEvent готова оказывать посреднические услуги (трансфер, страхование, охрана, полиграфия, продвижение сайтов, рекламное и PR- сопровождение, другие услуги). При этом всю ответственность за работу посредников мы берем на себя.
SunEvent- это еще и виртуальная площадка для музея Краснодолинской детской музыкальной школы, рассказывающий об огромном опыте С.П.Хабаровой.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1204