Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ДонПлот - сплав на плотах по реке Дон. Туристическая компания СК Вояж. Речные туры. Активный корпоративный отдых на природе и туризм, отдых с рыбалкой

http://donplot.ru/
Получите запоминающийся отдых вместе с судоходной компанией Вояж. ДонПлот организует всем путешественникам широкий выбор маршрутов для сплавлений по рекам. Подробную информацию о всех сплавах на плотах, а также маршрутах можно увидеть и задать вопрос - на официальном сайте `ДонПлот` туристической компании Вояж. Если вы мечтаете получить активный отдых по оптимальным ценам, то звоните компании СК Вояж на сайте ДонПлот.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME02.01.2014 19:22
Отдыхали с друзьями на плоту через компанию Донплот!! Все было простов супер, это незабываемый отдых был, Пейзаж супер, улов шел хороший... мы на следующий сезон опять через неё рванем отдыхать!!
NONAME31.01.2014 20:23
Мы с мужем случайно попали. Думали-думали, что делать, а потом попали на акцию, выиграли хорошую скидку. Решили, что добру пропадать, собрали пару друзей с детьми, так и отправились. Конечно, мне жалко, что не было нормального туалета, я не привыкла к настолько экстремальным условиям. А готовить на костре мне даже понравилось! Особенно когда мужчины рыбки наловили, а мы уху сварилив Вкусно! До сих пор вспоминаю. И вроде бы стандартная уха с морковкой, картошкой и укропом, а никогда такую изумительную не ела.
NONAME19.10.2015 14:42
В этом году мы отметили 10-ю годовщину, с тех пор как подсели на эту "привычку" - Сплавы по Дону на плотах. Ни одного года не пропустили. Было такое, когда за сезон проходили по два маршрута. Практически все 760 км пути - своими пяточками проползли. Очень познавательно и интересно.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3283