Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Юридическая компания Правовед оказывает весь спектр услуг в Москве и области. Услуги по регистрации и ликвидации фирм любой формы собственности, бухгалтерское сопровождение. Доверьтесь профессионалам!

http://pravo-ved.ru/
Юридическая компания Правовед предоставляет широкий выбор услуг по разумным ценам в городе Москва и в МО. Предлагаем Вам регистрацию и ликвидацию фирм, ООО и ИП, бухгалтерские услуги. Компания располагает широким штатом опытных и квалифицированных специалистов. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на сайте Pravo-Ved.Ru. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Ждем Вас!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Николай11.05.2019 12:43
В ООО "Правовед" очень хорошие специалисты собраны, это касается и юристов, и бухгалтеров. И с теми, и с другими мы в данный момент работаем, подписали договор на юридическое и бухгалтерское сопровождение нашей компании. Причем, за юридическими консультациями мы начали обращаться еще в прошлом году, а ведение бухгалтерского учета доверили только в этом году, когда отказались от услуг нашего штатного бухгалтера, после того как возникла пара серьезных проблем с отчетностью.
Тут нас консультируют по многим вопросам и оказывают помощь в разного рода делах,так что сейчас наш бизнес идет неплохо. Недавно вот прошли очередную проверку, все нормально, мы довольны качеством услуг. Цены тоже устраивают.
Александр30.07.2019 16:08
Компания Правовед помогала ликвидировать предприятие ООО. Процедура хлопотная, насколько я знаю, поэтому мы сразу решили к специалистам обращаться. Нашим вопросом занимался Владимир Николаевич, действительно знаток своего дела. Все по полочкам разложил, как действовать, какой пакет документов нужен, в общем все. Благодаря услугам компании удалось пройти этот процесс без особых материальных затрат.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0917