Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Бижу-Мастер предлагает Вам отличный выбор товаров для рукоделия и декорирования, а также подарков ручной работы. Каталог и цены на Bijou-Master.Ru.

http://www.bijou-master.ru/
Занимаетесь рукоделием? Значит наше предложение - это то, что Вам нужно! Интернет-магазин Bijou-Master.Ru предлагает Вам большой выбор бижутерии и фурнитуры оптом и в розницу. Товары для рукоделия, подарки ручной работы и т.д. Причины, по которым выбирают нас: доступные цены, надежная и качественная продукция, быстрая доставка по России и СНГ, надлежащее качество сервиса. Убедитесь в этом сами - заказывайте! Узнайте больше на сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.07.2013 17:53
Заказывала фурнитуру в этом магазине дважды. После первого раза зареклась в полное ощущение, что покупатели магазину не нужны, и это проявляется в каждом взаимодействии с работниками. Но сдуру увидела там нужные бусины и снова обратилась.

Обрабатывать заказы никто не торопится, а когда собраны, копят для передачи в службу доставки. Так как при таком отношении к клиенту заказов у них, видимо, немного, то и ждешь сидишьв

В итоге первый заказ с самовывозом из офиса в 4 рабочих дня (пока предоплата не поступила, заказ никто не собирал), а второй из пункта самовывоза жду до сих пор (сегодня шестой рабочий день). Это при том, что ВО ВСЕХ подобных магазинах СПб, с которыми я сталкивалась, самовывоз возможен в тот же день или на следующий.

К качеству товара претензий пока нет в нормальное качество китайской фурнитуры, цены немного выше, чем у конкурентов, но и ассортимент немного другой. Это единственный плюс магазина.

Так что если сроки вам не важны и не напрягает совковое отношение, то можно заказывать;)
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2413