Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Драйв Украина - прокат и аренда автомобилей

http://ukrdrive.com.ua/
Компания Драйв Украина предоставляет услуги по аренде лимузинов на свадьбу,и торжественные мероприятия. В наши услуги входят: прокат автомобилей в Киеве, Прокат кабриолетов, Аренда авто с водителем и принимаем Ваш автомобиль на прокат

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME27.09.2013 16:20
Полный развод.
Заказали на свадьбу два Chrysler 300c 250 грн/ч
Во-первых нас не предупредили что мин.время заказа 6 час.
Во-вторых взяли предоплату и ближе к дате свадьбы, когда мы созвонились, сначала притворились что не знают ничего о предоплате, потом нашли предоплату, разобрались.
В - третьих, за 2 недели до свадьбы звоним уточнить время приезда машины и нам говорят а Вы знаете Ваши машинки заняты (хотя предоплату мы вносили за 2 мес. и машины были свободны), нам предложили 2 машинки за аналогичную цену, хотя их прокат был дороже на 100 грн, но с учетом того что они нас подвели сделали скидку.
В день свадьбы, когда нас привезли в ресторан и пришло время рассчитываться с водителем, о нам заявил что о скидки ничего не слышал и содрал по полной программе.
После торжества на второй день, мы перезвонили http://ukrdrive.com.ua/ тел.050 46 47 888, нам ответили как будто ни в чем не бывало, мы разберемся, и тишина.
Ребята будьте осторожны, обращайтесь в проверенные компании и лучше по рекомендации.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3138