Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Строительство коттеджей домов проекты проектирование

http://www.oldstroy-cottage.ru/
Проектирование коттеджей, строительство коттеджей, строительство загородных домов. Строительство кирпичных домов - одна из наиболее востребованных услуг, оказываемых нашей фирмой. Строим коттеджные поселки Подмосковья, большой опыт.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.04.2013 22:20
СТРОЙ-КОТТЕДЖ строит коттеджи, загородные дома, а также создает проекты домов и коттеджей с отделкой фасадов. Выполняет строительство домов и частных вилл, усадеб. Фирма занимается строительством более 18 лет. За прошедшие годы построили много прекрасных домов, выполненных качественно и надежно. Новейшие технологии в строительстве дома, старинные секреты строительства, собственные технологии по отделке внешней и внутренней позволяют создавать поистине уникальные особняки. У них можно заказать не только строительство дома но и отделку и ремонт. Клиенты получают дом, уникальный внутренний интерьер. Строительство домов в работа которую качественно выполнит эта компания. Моя семья строилась с этой фирмой, поэтому рекомендую. С уважением Александр. Гарантия на все виды работ. ВСЯ информация на сайте http://www.oldstroy-cottage.ru/
NONAME08.04.2013 22:23
Проект дома. Как выбрать и не ошибиться?
Cтроительство коттеджей домов проектирование строительство домов
строительство фундаментов вполне достойно выполнит фирма http://www.oldstroy-cottage.ru/ В прошлом году я построил с ними дом и остался доволен. Евгений Петрович.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2885