Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ortus Global - торгово-социальный портал. С помощью бесплатной доски объявлений можно продавать и покупать товары через интернет. Также здесь есть интернет-магазин, блог и социальная сеть. Сайт дает огромные возможности для частных лиц и для предприятий.

http://ortus-global.com/
Многофункциональный ресурс Ortus Global - доска объявлений и интернет-магазин, визитка компании и социальная бизнес-сеть. Здесь Вы сможете подать бесплатное объявление в любой сфере товаров, услуг и бизнеса.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME25.04.2013 23:48
Попав на этот сайт не могу не оставить свой отзыв. Я начальник отдела менеджеров в транспортной компании. Несколько месяцев назад зарегистрировались на портале Ортус-Глобал, разместили объявления, но так как у нас не было своего сайта мы стали оформлять свой профиль - наполнять статьями, фото, видео - (на портале много функций и возможностей). А когда что либо не получалось, то нам помогали модераторы портала, так нам помогли и с оформлением. И теперь у нас есть свой классный сайт в советую посмотреть http://ortus-global.com/TANIKSA
Так что назвать доской Ортус-Глобал у меня не повернётся язык, это портал который имеет много функций особенно для пользователей таких как мы. Спасибо ОРТУСУ ГЛОБАЛ!!!
NONAME12.05.2013 00:08
Если сервис заслуживает уважения, то грех не оставить положительный отзыв! Вообще сайт, точнее портал сделан очень интересно, он не обычный, не похож на другие доски (только наличием каталогов), но зато всё понятно и удобно пользоваться. Зарегистрировавшись можно обновлять свои объявления, продвигать свою страницу, а из страницы есть переходы на объявления, можно статьи печатать, как в блоге. Желаю порталу Ортус-Глобал успешного и быстрого развития!
NONAME10.12.2014 23:49
Я зашёл объявление подать, а тут тебе и онлайн тв бесплатное, радио послушать можно, а аську в онлайне нашёл браузерную. то не знает это та же ICQ только Web ни чем не отличается. так что так, мне понравилось.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4789