Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Шкафы купе на заказ в Казани. Мебель Стиль

http://kupe116.ru/
Предлагаем качественные, надежные и практичные шкафы купе в Казани на заказ. Огромный выбор материалов, мягкие и бесшумные системы купе
(такие как Командор, Версаль, Аристо, Doksal), лучшие комплектующие от ведущих европейских производителей. - все это мы используем в своей
профессиональной деятельности.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME14.11.2013 23:30
Заказывала 2 шкафа-купе через сайт kupe116.ru . После установки была в полном восторге, и цена отличная и качество. Задержали правда на 2 дня, не уложились в 2 недели, говорят заказов очень много было. Но это оказалось каплей дегтя в бочке меда. Всем рекомендую. Надо будет шкаф-купе - обращайтесь туда - не придумывайте себе проблем с другими фирмами.
NONAME19.09.2015 12:14
Заказывал там шкаф купэ. Очень удобно, на калькуляторе посчитал стоимость, вызвал замерщика. Конечная цена несущественно отличалась от той, что на калькуляторе. Привезли шкаф через полторы недели, сразу же собрали. Я очень доволен.
NONAME10.10.2015 14:08
Ребята делали мне кухню, комод и стол для дочери. Дочке понравилось, большой просторный стол с надставкой. Кухня до сих пор как новая (уже 2 года прошло). Ну мы конечно аккуратные люди, но фурнитуру видимо качественную ставят. Мне понравилось, я и брату порекомендовал.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2012