Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Изготовление натяжных потолков в Москве и области. Грамотная установка. Потолки на любой вкус - двухуровневые, глянцевые, матовые, с фотопечатью и т.д. Помощь в разработке дизайна. Обращайтесь!

http://potolok-neo.ru/
У нас Вы всегда можете заказать многоуровневые натяжные потолки, потолки для кухни и ванной. На Ваш выбор - глянцевые и матовые, а также фактурные натяжные потолки. Аккуратная и качественная установка натяжного потолка в Вашей квартире.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.04.2013 18:10
Добрый день! На вкус и цвет как говорят товарищей нет. Но мне очень понравилось отношение этой фирмы к своей работ. Аккуратные за собой все убирают.Цены низкие по сравнению с остальными фирмами. Меня все устроило буду обращаться только к ним. О забыл добавить у них ребята и кондиционеры устанавливают со скидкой.
NONAME05.08.2013 17:31
Здраствуйте, в эту субботу мастера этой фирмы натянули мне потолки по всей квартире, сделали все быстро, качественно и убрались за собой. А в воскресение, мастера этой же фирмы установили мне кондиционер, тоже качественно, надежно и со скидочкой. Вот в следующую субботу их мастера будут устанавливать мне пластиковые окна, моя сестра сказала что ей сделали все качественно, буду надеяться что и мне сделают все отлично!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1868