Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Агентство интернет рекламы Venta

http://www.promo-venta.ru
Компания Venta работает на рынке с 2005 года. За это время мы сделали для наших клиентов более 300 проектов по разным тематикам. На текущий момент у нас более 100 компаний клиентов, которые доверили нам продвижение своего бизнеса в интернете.
Главное направление деятельности компании продвижение сайтов в интернете. Наши специалисты выполняют все работы, необходимые для вывода Вашего ресурса в верхние строчки в поисковых системах. По наиболее популярным запросам пользователи в первую очередь найдут Вас.
Мы оказываем услуги SEO, SMM, SERM, а также консультации, в случае, если клиент видит эти аббревиатуры впервые в жизни. Перед поисковой SEO-раскруткой сайта наши программисты проводят внутренний аудит ресурса, оптимизируют его работу и повышают юзабилити.
Более того компания Venta сертифицированное агентство Яндекс.Директ, Бегун и Google.Adwords. Кроме непосредственной работы с контентом и дизайном мы оказываем обширную информационную поддержку и предоставляем контекстную рекламу.
Стоимость наших работ напрямую зависит от выбранного пакета услуг. Ценовую политику нашей компании определяют клиенты, и они всегда знают, за что платят свои деньги.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2703