Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Старое такси Москва

http://oldtaxi.ru
Старое Такси Москва возит пассажиров по столице с 2005 года.
За это время мы многого добились. Водители принимаются на работу минимум с трехлетним стажем. А чтобы не тратить время на постоянные технические экспертизы, компания выкупила собственную ремонтную базу. На ней регулярно обслуживается весь автопарк компании: Toyota, Opel, Hyunday, Ford, Volvo, Mitsubishi, Mercedes-Benz, Audi, Ferrari и т.д.
Компании такси в Москве выжить непросто. Поэтому многие наши конкуренты сдались. А мы продолжаем бороться и завоевываем новых клиентов. Вызов такси работает всегда без перерыва. Мы можем предоставить до 20 водителей одновременно. И у нас найдутся автомобили для любых ситуаций.
Oldtaxi предоставляет скидки на такси для постоянных клиентов: от 5 поездок - 5% от 10 поездок - 10%.
Оформить заказ такси можно по многоканальному телефону 665-1-665 или с помощью формы на нашем сайте. Выбирайте автомобиль, и отправляемся в путь!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME01.04.2013 11:02
Хорошее такси! Пользовался их услугами несколько раз и мне понравилось. В Старое такси мне всегда попадались комфортные иномарки, на которых приятно ездить. Такси не разу не опаздывало. Цены средние по Москве. Сервис для клиентов довольно приличный, выше среднего, иногда пользуюсь для поездок в аэропорт и обратно.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1209