Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мир текстиля - WorldOfTextiles.RU - Интернет магазин постельного белья. Ивановский текстиль оптовикам, жаккард, поплин, сатин, голдтекс, шелк, бязь, Goldtex, подарки, кпб, наволочки, полотенца, покрывала, простыни, одеяла с бесплатной доставкай по Москве

http://worldoftextiles.ru/
Интернет магазин Ивановского текстиля - Мир текстиля - тестиль из Иваново, комплекты посельного белья, наволочки, полотенца, покрывала, простыни, подушки, одеяла, жаккард, поплин, шелк, бязь. Бесплатная доставка курьером по Москве и почтой по России.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME27.01.2014 17:15
Хороший магазин! Покупала у них постельное бельё из сатин-жаккарда. Дома всем очень понравилось :)
NONAME27.01.2014 17:18
Классые цены на подушки и одеяла у них!!! Очень!!!!!!
NONAME10.11.2014 11:08
Периодически делаем заказы в этом интернет магазине. Всё очень нравится. Очень хорошие цены, когда покупали первый раз сравнивала с конкурентами и пыталась найти дешевле и была удивлена, тому что у большинства конкурентов цены почти на все товары дороже на 500-1000 сначала у меня это вызвало сомнения и опасения, но пообщавшись с менеджером выяснила, что вообще они больше работают с оптовыми покупателями, но продают и в розницу поэтому и цены такие. Несколько раз заказывала комплекты из сатин-жаккарда - качество очень понравилось, первый раз покупала по распродаже - нужной расцветки не оказалось, но предложили несколько других вариантов которые были у них на складе, а на сайте не было. Два раза заказывала комплекты в подарок с доставкой в Санкт-Петербург и отправкой в Курскую область, спасибо менеджерам, что всё подробно объяснили и помогли сделать заказ сразу оплатив доставку с помощью кредитки.
Валентина, Нижний Новгород
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1591