Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Стоматологическая клиника Новиченко в Анапе: лечение кариеса и каналов, протезирование и выравнивание зубов, лечение десен. Высокопрофессиональный коллектив, новейшие технологии и внимательные врачи. Обращайтесь!

http://xn----7sbhmladkcfczedlf3m.xn--p1ai/
Стоматологическая клиника Новиченко предоставляет широкий выбор услуг по доступным ценам в Анапе. Предлагаем Вам лечение кариеса и каналов, протезирование и выравнивание зубов, лечение заболеваний десен. У нас работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на Клиника-Новиченко.Рф. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Обращайтесь к нам!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.07.2013 10:48
Добрый день! Первый раз обратился к Сергею Сергеевичу Новиченко несколько лет назад с острой болью зуба, в результате чего зуб был великолепно вылечен, а заодно обнаружен кариес еще в нескольких местах, который тоже благополучно убрали. С тех пор о проблемах с зубами я забыл если не навсегда, то надолго! Совсем недавно был в клинике Новиченко на гигиене и отбеливании зубов - и эти процедуры прошли гениально. Хочется отметить высоко профессиональный подход врачей к любой проблеме пациента, приятную обстановку в самой клинике, самое современное оборудование, широкий спектр предлагаемых услуг и качественно оказанную медицинскую помощь! Спасибо Клинике Новиченко и лично самому хорошему доктору Сергею Сергеевичу! С Уважением, Егор Сергеевич, г.Анапа.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1365