Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


DreamWork Professional кадровое агентство по подбору персонала для интернет-проектов, тренинговая площадка для будущих менеджеров интернет-проектов

http://dreamworkpro.ru/
DreamWork Professional кадровое агентство по подбору персонала для интернет-проектов, тренинговая площадка для будущих менеджеров интернет-проектов

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME18.10.2013 00:05
Отличный ресурс для трудоустройства в интернете!
NONAME18.10.2013 01:01
Сегодня я являюсь студентом одного из новых курсов кадрового агенства "DreamWork Professional", по окончании которого гарантированно получу профессию "Трафик-менеджер интернет-проектов". Кроме грамотного обучения и практических навыков от опытных преподавателей участвую в партнерской программе, зарабатывая деньги уже в самом начале практики по курсу. Кто хочет получить новую профессию, быть в команде, стать успешным - добро пожаловать, может в будущем будем работать вместе!
Олег Паршиков, parshikov999@gmail.com
NONAME18.10.2013 09:31
Участвую в четвертом потоке тренинга "Менеджер интернет проектов". Написать отзыв не всегда просто, порой переполняют эмоции, но выложить их на бумагу не так уж легко.У нас другой случай. Перед тем как решить принять участие в тренинге, слушал отзывы бывших студентов. Все говорили об очень интенсивной работе в течение месяца. Но оказывается напряженной работы хватило и на три месяца с лишним.

Попробовали себя во всех специальностях удаленной работы. Особенно понравилась командная работа. В команде повышается энтузиазм и ответственность. Не смотря на свою занятость коучи всегда были рядом и отвечали на все наши вопросы в кратчайшие сроки. Особая благодарность Альфие Федоненко. Всегда тактична и не навязчиво, но упорно направляла нас в нужное русло.

Хотелось бы верить, что все усилия не напрасны. И я найду работу по душе, которая будет приносить моральное и финансовое удовлетворение. Спасибо руководителям проекта "DreamWork Professional" и всем кто участвовал в обучении.

Андрей Еремеев andru6732@gmail.com
NONAME18.10.2013 14:14
На данный момент являюсь студентом кадрового центра "DreamWork Professional" по профессии "Трафик-менеджер". Честно говоря в начале доверия не было, что что-то получится, но во время обучения буквально первого урока, все сомнения развеялись, даже на оборот уверенность, что наконец обрету профессию, которая по сердцу, и которая обеспечит достойный заработок. То как подходит к делу образования эта компания впечатляет. Если сказать коротко, то это настоящие профессионалы, но кроме этого они вкладывают сердце в обучение. Тренера постоянно на связи, даже ночью. Это говорит об их искренней заинтересованности. Спасибо большое всем, кто участвует в этом проекте. Захарьян Артур. zahart75@gmail.com
NONAME18.10.2013 14:47
Ещё неделю назад были сомнения,что обучение в "Dream Work Professional" может мне дать те знания для удалённой работы,которые я искал.На сегодняшний день я полностью погружён в обучение,информация качественная,коучи грамотные,поддержка великолепная!Теперь всё зависит от моих усилий.Александр Мерко.
NONAME18.10.2013 21:04
Я прошла тренинг Менеджер интернет проектов и получила работу, как ни странно по своей специальности, но в новом амплуа: удаленный юрист (!) Очень рада, что однажды рискнула и оплатила этот тренинг, а в процессе обучения не сдавалась и осваивала новые горизонты. Было очень трудно - нужно было и осилить массу новой, совершенно новой информации (до этого тренинга даж не думала, что можно так работать по найму), вырабатывала новые навыки, изучала множество сервисов и программ удаленного сотрудника, но теперь я вижу, что время и силы не были потрачены зря.
Я училась в одном из первых потоков. К сожалению, были некоторые организационные недочеты в системе обучения, надеюсь сейчас их устранили. Тем не менее чем больше я углублялась в процесс, тем сильнее мне нравилась идея удаленной работы и все эти промахи меркли... к тому же я трезво смотрела на положение вещей - только от меня самой зависели результат обучения и возможность успешного трудоустройства. Здесь не учат, как в школе или в вузе. Это тренинговый центр, т.е. место, где тренируют, учат вырабатывать (чувствуете разницу: не просто ввырабатываютв) новые навыки, дают новые знания, но и учат находить их (знания) самостоятельно.
Что касается самой программы обучения отмечу: теперь работая удаленно, я точно могу сказать, что программа тренинга, где училась я, разработана действительно опытными людьми, знающими толк в работе онлайн. В ней учтены все стороны дистанционной работы в команде и пути продвижения интернет-проектов. Сам план обучения любой желающий сможет посмотреть на сайте центра. Конечно, все аспекты за время тренинга ты не осилишь - пока ты учишься ты реально физически сможешь проявить себя в 2-3 направлениях.. Но у тебя всегда будет база для последующего самостоятельного изучения.
Большое спасибо создателям тренинга за их курс и мою новую работу!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0978