Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Gessostar - Студия лепного декора

http://www.gessostar.ru
Лепнина из гипса на заказ от ГессоСтар! Предоставляем услуги по изготовлению и монтажу лепного и архитектурного декора в Москве под ключ и изделия из гипса по выгодной цене!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME27.03.2013 16:22
Отличная компания! Ребята знают что такое настоящий Лепной декор!
NONAME27.03.2013 16:27
Отличная компания, большой выбор разной лепнины, удобный каталог.
Вежливый менеджер быстро и понятно пояснила ,чем отличаются те или иные виды гипсовых элементом, и какие подойдут именно мне. Выгодные цены. Обязательно воспользуюсь услугами еще раз.
NONAME27.03.2013 18:02
Замечательная фирма, которая знает свое дело. На выбор представлен широкий ассортимент гипсовой лепнины, где приятный и дружелюбный персонал всегда поможет определиться с отделкой. Отличный сайт, где все удобно и понятно сделано, заблудиться практически невозможно. Также удивили весьма доступными ценами. Молодцы!
NONAME24.10.2013 00:22
Проработал в этой фирме несколько месяцев. Руководитель фирмы Сергей обещал платить своевременно и нормальную зарплату по меркам Москвы. В итоге платил не своевременно и меньше. В итоге я уволился, так и не получив полного расчета, хотя нареканий ко мне по работе не было. Нормальные работники увольняются, а набирает он гастарбайтеров. Поэтому качество изделий и работы падает, увеличивается время выполнения заказов. Имейте это ввиду и заказчики, и те, кто имеет планы устроится к нему на работу.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2139