Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Лига мастеров предлагает услуги в области промышленного альпинизма в Петербурге. Монтажные и фасадные работы, мытье окон, устройство кровель и т.д. Подробнее узнайте на сайте Mastera-v-Spb.Ru.

http://mastera-v-spb.ru/
Нужно очистить крышу от снега или вымыть окна на верхних этажах здания? Тогда Вы обратились по адресу! Лига мастеров оказывает полный комплекс услуг в области промышленного альпинизма в Петербурге. Нам по силам работа любой сложности: монтаж металлоконструкций, кондиционеров и рекламных баннеров, герметизация межпанельных швов, окраска, очистка и мойка различных поверхностей и т.д. Подробная информация об услугах и ценах на сайте Mastera-v-Spb.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME23.12.2015 16:49
Если вам предлагают благоустройство территории от этой кампании, ни в коем случае не делайте предоплату. Иначе не дождётесь исполнения. У меня была оплачена работа по расчистке участка и вывозу мусора... Мусор они так и не вывезли. Т.е. все срезанные кусты, спиленные деревья так и остались на участке. За своими "работниками" в этой фирме не смотрят и не контролируют абсолютно ((
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1729