Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Помощь онкологическим больным

http://drruza.ru
Отличный ресурс Онкологического центра Ростовской области клиники "Здоровье семьи", которая проводит лечение онкологических заболеваний.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.03.2015 18:48
Руза Дощанова, мы не знали, какой Вы в ВкавычкахВ специалист по онкологии, в инете нашли много ВхорошегоВ о вас, как то: ВРуза Хайшибаевна Дощанова способна провести операции уникальной сложности, нередко сочетающие в себе несколько, каждая из которых является верхом хирургического вмешательства. Результаты, как близкие, так и отдаленные в на уровне лучших мировых клиник такого профиляВ. Мы же через интернет связались с вами, объяснили ситуацию, выслали все документы, касательно нашего отца. Вы согласился нам помочь, но только примерно месяца через два, мол, пока, после химии всё более-менее не придёт в порядокв А теперь что: вы даже не только по телефону в скайпе, вы даже так, отписаться не удосужились нам! Мы вам и звонили, и дважды писали вам, а в итогев В общем, ответа НИКИКОГО не даёте!!! Не хороший вы человек, Руза Дощанова! Мы эту публикацию, распространим, где только можно: на всех форумах, во всех отзывах о вас персонально и о вашей клинике! С самыми негативными замечаниями о ВАС лично, Руза Дощанова, а также о вашем онкодиспансере!
NONAME01.11.2015 20:40
Опытные врачи, обучившие плеяду врачей-онкологов, работающих сейчас в ростовском онкологическом институте, ведут прием и консультируют пациентов, выявляя на ранних стадиях онкологическую патологию и предраковые заболевания. Низкий поклон им и огромное спасибо!
NONAME01.11.2015 20:53
Сочувствую родным и близким людей, болеющих онкологическим заболеванием, очень хочется помочь всем, но медики зачастую не в силах остановить заболевание, приносящее страдание не только пациенту, но и его родственникам. Искренне сочувствую, всегда пытаюсь, если возможно, помочь, но не всегда могу. Спасибо людям, обратившимся ко мне, за доверие, С уважением Дощанова Р.Х.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3831