Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Натяжные потолки, монтаж натяжных потолков, российские натяжные потолки, натяжные потолки Москва и Московская область, натяжные потолки от лучших производителей мира, натяжные потолки без скрытых затрат, натяжные потолки по доступным ценам.

http://potolkinat.ru/
Натяжные потолки по доступным ценам. Без скрытых затрат, все цены указаны с учетом монтажных работ. Это дешевле, убедитесь сами. Работаем без выходных. Вызов замерщика на дом бесплатно. В ассортименте компании потолки из пленки пвх, deskor, clipso, а также дизайнерские потолки с нанесением фотопечати. Потолок под ключ дешевле чем у наших конкурентов, стоимость помещения 10 кв.м. 4500рублей.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME12.03.2013 12:23
Заказывал натяжной потолок через сайт potolkinat.ru, все понравилось, быстро, чисто, аккуратно. Цены намного дешевле, чем у других, приезжали на замер ко мне 3 организации, у них оказалось намного выгоднее. Я остался доволен!Спасибо большое!
NONAME21.11.2013 11:49
У нас 2-ком. кв., сделали в комнатах Descor, а на кухне и в холле французский глянец. POTOLKINAT.RU отличная команда, оперативно. быстро, качественно!!! а главное, уены действительно дешевле процентов на 40, чем у других компаний. долго выбирали и не жалеем, что обратились именно в эту компанию. Всем рекомендуем!!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1056