Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Pellers.ru - интернет-магазин верхней и повседневной одежды для женщин и мужчин. Верхняя одежда и аксессуары для женщин и мужчин. В продаже: дубленки и шубы, пуховики и зимние пальто, зимние куртки и жилеты, весенние куртки и другая одежда. Заказывайте!

http://pellers.ru/
Интернет-магазин кожи и меха - Pellers. В нашем ассортименте представлены: дубленки и шубы, весенние куртки, а также пуховики и дубленки, кожаные сумки и аксессуары, кожаные перчатки, женская одежда, женские брюки и многое другое. Pellers - это гарантированное качество всех меховых и кожаных изделий. Натуральный мех обладает высокой износостойкостью и будет согревать Вас в морозные дни. Покупайте верхнюю одежду и аксессуары из кожи и меха у нас!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.03.2013 16:36
Очень хороший магазин, сказала бы даже отличный. Заказывала весеннюю кожаную куртку, привезли во время как и обещали, все подошло и очень понравилось качество. Вообщем СУУпер, теперь если буду покупать кожаную куртку обращусь обязательно в этот интернет-магазин
NONAME13.04.2013 03:32
Мне все понравилось и мужу тоже! Порадовал купон на скидку, хоть и небольшую как раз сестра хочет тоже куртку купить. Посмотрим как куртка проявит себя при носке, если все хорошо будет , то зимой буду думтаь о покупке пуховика в вашем магазине!
NONAME13.08.2013 16:05
Порадовал сервис. Очень оперативно все сделали. Желаю удачи и процветания, суперский магазинчик
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1828