Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Газелька - транспортная компания в Санкт-Петербурге. Осуществляем перевозку грузов. Квартирные, офисные и дачные переезды. Перевозка мебели и бытовой техники. Услуги грузчиков. Комплексный подход к решению Ваших задач!

http://gazelka-pereezd.narod.ru/
Грузоперевозки по Петербургу, Ленобласти, Псковской и Новгородской области. Выполняем квартирный, дачный, офисный переезд. Выполним сборку-разборку мебели. Перевозим любую бытовую технику и мебель: кровати, шкафы, диваны, стиральные машины, холодильники. Предоставляем услуги грузчиков. Перевозка строительных и других материалов. Все перевозки осуществляются грузопассажирской Газелью. Узнайте больше о наших услугах на сайте.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME11.04.2013 02:54
Классная компания, Нужно было выполнить переезд с одной квартиры на другую. Сюда позвонил, мне сказали расценки за перевозку и за грузчиков, но мне нужна общая сумма, во сколько мне обйдётся весь переезд. Я перечислил, какую мебель и какие вещи нужно перевеси. Мне сказали, что с расстановкой мебели мой переезд обойдётся в 2900 рублей, что вся 1 к.кв. влезет в Газель. Я не поверил, но согласился, т.к. гарантировали, что наценок не будет, оплата только по тарифу.
Приехали без опоздания, водитель и 2 грузчика, Газель-Фермер длиннобазная. Грузчики чень оперативно всё спустили с 3-го этажа, и так всё загрузили, упаковали в кузов, что всё вошло и неосталось свободного места, я думал, что не войдёт, а они так грамотно, технично всё загрузили!
После перевозки, выгрузка и расстановка мебели заняла меньше времени почти в 2 раза, чем загрузка.
Я остался очень доволен.
Андрей.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1306