Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Эстеза - это сеть магазинов обоев в Петербурге. Представлены бумажные, виниловые и флизелиновые обои на любой вкус, обои в кухню, гостиную и детскую. Здесь каждый подберет себе то, что ему нужно.

http://www.esteza.ru/
Сеть магазинов Эстеза занимается продажей обоев в СПб. Располагаем большим выбором бумажных, флизелиновых, виниловых и других видов обоев. В наличии есть обои для гостиной и детской. Более 160 дизайнерских коллекций обоев для стен ждут Вас в нашем магазине. Каталог наших обоев с характеристиками и ценами можно посмотреть на нашем сайте. Мы ждем Вас в выставочных залах наших магазинов!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME21.11.2014 13:04
Хочу выразить огромную благодарность Генеральному директору магазина Топчий Юрию Александровичу за неоднократную помощь в благотворительном ремонте квартиры для волонтеров!
"Любое человеческое общество будет жить в изобилии только тогда, когда научится благотворительности" Спасибо Вам, что Вы поддерживаете развитие этого принципа и влияете на изменение ценностей и менталитета нашего общества. Успехов и благополучия Вам во всех сферах жизни! С почтением и благодарностью, руководитель АНО "Возвращение Человеколюбивого общества" Ильина Вера Евгеньевна.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1297