Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Типография Далида

http://dalida-volgograd.ru/
Типография Далида предлагает услуги по изготовлению полиграфической продукции.

Мы располагаем новейшим цифровым оборудованием и технологиями, которые позволяют исполнять заказы,за минимальные коротки сроки (от 30минут), минимальным тиражом от 1 экземпляра. Так же в точке приема заказов можно сделать ксерокопирование и ламинированние.


Оплата возможна наличным и безналичным способом, так же возможен он-лайн заказ товара.


Бесплатная доставка осуществляется по г. Волгограду (при заказе от 1000руб). Возможна доставка по Волгоградской области и Волжскому.


Выгодные условия работы с постоянными клиентами.


Любые бланки на заказ


Тиражирование листовок, брошюр, прайсов, буклетов, от 50 до 10000 экземпляров. В нашем распоряжении современные ризографы А4 и А3 формата .


Типография Далида - удобно, быстро, выгодно.


Конек типографии Далида - оперативная печать. И это не пустые слова. После того, как обговорены все нюансы заказа, тираж сразу уходит в производство.


Невозможно переоценить значение оперативности в мире современного бизнеса. Быстрота работы менеджера, оперативность в решении возникающих проблем, срочность и точность исполнения заказа были и остаются одной из главных задач.


Гибкая ценовая политика


Цены располагают к сотрудничеству. Несмотря на низкие цены, мы гарантируем стабильно высокое качество продукции независимо от того, что вы решите заказать в типографии: визитные карточки, листовки, буклеты или брошюры.


Типография Далида предлагает широкий спектр полиграфических услуг: от дизайна до печати тиража


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.6893