Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Ipkecol.Ru - институт прикладной экологии. Обучение по специальностям: экологическая и радиационная безопасность, охрана труда и по другим. Все подробности на сайте!

http://ipkecol.ru/
Институт прикладной экологии в Санкт-Петербурге - Ipkecol.Ru. У нас Вы можете получить образование по направлениям: радиационная безопасность, безопасность ГТС, промбезопасность и охрана труда, и по другим. Направления деятельности Института: предоставление платных образовательных услуг по программам дополнительного образования, осуществление издательской деятельности, осуществление научно-методической деятельности. Приходите к нам учиться!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Владимир03.03.2019 12:36
Сайт очень информативный, можно найти множество полезной информации. Желающие повысить свою квалификацию или начать работать по новой специальности найдет здесь множество предложений. Обучение проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие практический опыт. На занятиях используется материальное обеспечение - приборы, лабораторное оборудование, компьютерная техника. Научный отдел отлично разрабатывает проекты в области экологической и промышленной безопасности.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3804