Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Организация свадеб, свадебное агентство

http://www.apelcin.spb.ru/
Apelcin Wedding Company
занимается организацией свадеб с 2004 года. У нас действительно огромный опыт:

9 лет безупречной профессиональной работы на рынке event-услуг.
Более 400 проведенных свадеб самых разных - стилизованных, роскошных или молодежных, но ярких и индивидуальных.
Мы первые в Санкт-Петербурге, кто стал предлагать и продвигать выездную регистрацию брака в нашем городе. Мы долго боролись со стереотипами, и победили!
Женский и мужской взгляд на организацию свадьбы.

Свадьба -

соединение женского и мужского начала, гармония чувств влюбленной пары и рождение семьи. И потому так важно, чтобы организаторы интуитивно понимали ожидания и жениха, и невесты, тонко и деликатно разделяя с ними заботы и волнения. А кто может понять их лучше, чем мужчина и женщина? Поэтому в разработке концепции праздника могут принимать участие разные специалисты, но всегда у истоков стоят двое руководители агентства Апельсин. Опытные профессионалы. Мужчина и женщина.

Каждая свадьба это торжество любви двоих и еще один опыт для нас. С каждым годом растет профессионализм нашей команды, наливаясь, словно вино, игристыми нотками фантазии и воображения, ароматом событий и чувств, приобретая терпкий и тающий, словно мечта, вкус.

Как Вы представляете Вашу свадьбу? Роскошный дворец Конгрессов в Санкт-Петербурге, декорированный шикарными белыми тканями и изящными цветами, современный ресторан с дизайнерскими интерьерами или стилизованная свадьба на лоне природы? Выбор места для свадьбы напрямую зависит от принятой концепции праздника. Именно поэтому первая наша встреча с женихом и невестой начинается с идеи.


Мы предлагаем - Вы выбираете - Мы реализуем

Мы против стереотипов! Свадьбы, которые мы организуем, всегда индивидуальны, отражают стиль пары и красоту их любви. И поэтому мы предпочитаем шаблону креативность, продумывая все, начиная со стиля свадьбы и заканчивая свадебным путешествием.

Иногда случается так, что жених и невеста в целом представляют себе свою свадьбу в этом случае наша задача добавить кистью мастера несколько изящных штрихов в концепцию, придавая празднику особый блеск. Чаще в беседе с парой мы стараемся получить максимум информации и вместе формируем идею предстоящей свадьбы, предлагая варианты ее реализации. Каждое наше предложение возникает на основе опыта и профессионального чутья мы хорошо знаем тонкости и особенности event-индустрии, ориентируемся в многочисленных предложениях и можем точно прогнозировать результат. Поэтому любая идея или пожелание будут воплощены идеально.


С нами вы получаете:

Организацию свадьбы под ключ, разработку концепции, подбор исполнителей и компонентов, подготовку, сопровождение и четкий контроль всего дня свадьбы.
Круглосуточный сервис и сопровождение проекта Вы можете позвонить нам в любую минуту и уточнить любую мелочь (для некоторых невест важно быть все время на связи, и мы это понимаем)
Экономию времени. Вы экономите колоссальные временные ресурсы, которые сможете потратить на более приятные моменты общения друг с другом
Вы исключаете финансовые риски, инвестируете средства в проверенных исполнителей, способных показать ожидаемый Вами результат.
Юридические гарантии. Мы заключаем договор, в котором прописаны все нюансы нашего сотрудничества.

За 9 лет своей работы мы сформировали команду надежных профессионалов, которая работает слаженно и точно. У нас нет сомнительных организаторов, не имеющих опыта и предлагающих стереотипы. В Апельсине собрались только творческие и оригинально мыслящие люди и все мы получаем потрясающее удовольствие от работы! Поэтому для нас так важна каждая пара интересная, яркая, динамичная, склонная к экспериментам. Очень часто свадебный день заканчивается а мы остаемся добрыми знакомыми, иногда и друзьями, ведь процесс подготовки свадьбы занимает немало времени, в течение которого мы находимся в тесном сотрудничестве, основанном на доверии.

Мы избегаем подражаний, мыслим творчески, работаем безупречно и создаем только эксклюзивные свадьбы, пронизанные сияющими и нежными эмоциями пары.

Секрет безупречного и легкого течения свадьбы в четкой и профессиональной ее организации, когда гости видят счастливые улыбки жениха и невесты и наслаждаются каждым мгновением праздничного вечера.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1144