Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Восток-Охрана - частное охранное предприятие в Красноярске. Все виды охраны промышленных и жилых объектов, массовых мероприятий. Услуги по сопровождению грузов. Обращайтесь!

http://www.vostok-ohrana.ru/
Охранные услуги в Красноярске предоставляет ЧОП Восток-Охрана. К нам Вы можете обратиться по вопросам охраны ТСЖ, офисов, промышленных предприятий, ночных клубов. Наши охранники никогда не спят на посту, не опаздывают, всегда опрятно выглядят и самое главное - бдительно следят за порядком на Вашем объекте. Штата компании - это взрослые, лицензированные охранники. Более подробную информацию Вы найдете на Vostok-Ohrana.Ru.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.03.2013 21:08
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: секретари, нач. охраны, менеджеры не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег, а потом просто кинуть на деньги, не забыв при этом пригрозит что его ждет если он попытается жаловаться. Господа оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт очень полезный и интересный.
NONAME09.04.2013 19:10
Охранные предприятия публикуют каждую неделю кучу вакансий, постоянно требуются: нач. охраны, нач.объектов, нач. смен, не говоря уже про простых рядовых сотрудников охраны, зарплаты публикуют заоблачные, а бы заманить очередную жертву на которой можно заработать денег. Официальные сайты охранных предприятий постоянно модерируются, а проще говоря отрицательные отзывы исключаются. Господа! оставьте свой отзыв специально для работающих в охранных структурах(или работавших) http://www.security-yes.com/ Сайт для начинающих и профессиональных охранников очень полезный.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2035