Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мебель в Красноярске на заказ, Продажа мебели для дома и офиса.

http://krasmebel-td.ru/
Готовая мебель со склада для дома и офиса в Красноярске. Офисная мебель на заказ, каталог мебели KRASMEBEL-TD.RU - корпусная мебель для дома, изготовление на заказ: кухни и кухонные гарнитуры. Интернет магазин - Офисные кресла и стулья.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME04.05.2013 14:56
Уже несколько раз заказывали мебель из Красноярска на сайте http://krasmebel-td.ru/ хотелось бы отметить, что менеджеры компании Красмебель ТД очень внимательно подходят к своим заказчикам, а мебель приходит всегда тщательно упакованной и высокого качества. Вообще, конечно заказывать мебель через интернет стало очень удобно, и способы оплаты покупатель выбирает самостоятельно. Хочу выразить благодарность менеджеру по продаже мебели: Курлянчиковой Регине Ивановне, и поблагодарить её за прекрасную кухню, которую я купила на сайте Krasmebel-td.ru. С уважением, Анжелика. Ю.
NONAME04.05.2013 15:28
Интернет магазин ТД Красмебель порадовал меня поставкой мебели прямо в день оплаты, утром оплатил , в обед привезли столы шкафы и кресла, доставка бесплатная по городу, профессиональные сборщики собрали мебель в течении 1 часа и это на персонал 8 человек!!! Вся мебель оказалась в наличии, гарантию на мебель дали 8 лет! Браво! Менеджер Интернет магазина ТД Красмебель Регина (8-913-537-43-08), в другой раз пообещала доставить мебель даже без предоплаты, заявку примет по телефону или онлайн, по факту поставки при сумме заказ до 90 тыс. Молодцы, прогресс шагает и по Красноярску. Директор ООО "Югат" Никулин Юрий
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0919