Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Мегасервис - компания, специализирующаяся на установке холодильников, стиральных машин и другой бытовой техники. Также мы ремонтируем и устанавливаем кондиционеры. Услуги предоставляются во многих городах России. Подробности на сайте.

http://megaservis.org/
Наша компания устанавливает бытовую технику в Москве, Краснодаре и других городах России. Мы осуществляем установку телевизоров, спутниковых антенн, газовых и электроплит, обогревателей, осушителей воздуха и прочей бытовой техники. Кроме того, предоставляем услуги по послепродажному обслуживанию техники. Цены на выполнение услуг зависят от региона, ознакомиться с прайсом Вы можете на сайте компании. Гарантируем высокое качество работ! Ждем Ваших заявок!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.05.2013 19:28
Очень плохой опыт работы с данной компанией. Заказал установку кондиционера в понедельник за 6 дней до установки. Позвонили, сказали что заказ принят, и ближе к дате установки позвонит старший монтажник и уточнит детали. До субботы никто не звонил, прождав пол дня решил позвонить сам. Сказали что всё уточнят и перезвонят. прошел час, звонка нет. Решил позвонить ещё раз. Сказали, что точно перезвонят через пару минут. подождал ещё около 40 минут, звонок, завтра бригада будет не беспокойтесь., перед приездом к вам позвонят и уточнят время. В воскресенье прождал до 13:00 решил узнать когда ждать. Сказали что брига приедет во вторую смену, то есть с 14:00 до 19:00. 17:00 Звонка нет. Звоню, говорят ждите скоро будет звонок. 18:10 трубку уже никто не берёт. 19:00 звонит мастер. говорит что у них у одной бригады сломалась машина. и их раскидали по другим заказам, и скорее всего они сегодня не приедут.
Отвратительное обращение к клиентам, если бы они позвонили раньше и сообщили что не успеют, успел бы заказать срочную установку в другой компании. Обращаться сюда больше никогда не буду и всем знакомым не уду их советовать.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.5439