Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Юридическая компания Партнер - юридические и бухгалтерские услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Юридическое обслуживание и регистрация юр. лиц, внесение изменений в ЕГРЮЛ и реорганизация юр. лиц, ликвидация юр. лиц и другое.

http://reg-uk.ru/
Бухгалтерские и юридические услуги для юр. лиц и ИП - компания Партнер. В направления нашей деятельности входят: регистрация ООО, ЗАО и НКО, внесение изменений в ЕГРЮЛ и реорганизация юридических лиц, а также регистрация ИП, юридические адреса, бухгалтерское обслуживание и многое другое. Выезды специалистов осуществляются бесплатно. Наши цены на порядок ниже рыночных. Обращайтесь!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME29.05.2013 18:45
Обращались к специалистам данной компании. Заказывали у них услугу по регистрации компании. Работа была выполнена в срок, получили первый квартал бесплатного бухгалтерского обслуживания. Отдельное спасибо Смирной Юлии Владимировне.
Если кому то пригодится, вот ссылка на их сайт reg-uk.ru
NONAME12.07.2013 23:35
Довольно хорошая юридическая компания! Находится в центре города, приятные сотрудники, слушают и не пытаются навязать доп. услуги. Регистрировал ООО, вышло очень дешево!
Если что обращайтесь!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2920