Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Курсы чешского языка

http://www.obrazovanie1.ru
Подбор подготовительных курсов чешского языка для бесплатного и платного поступления в Университеты Чехии по программе "Бесплатное образование в Чехии. Пособия для изучения чешского языка.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME13.02.2013 12:09
Очень доволен сайтом, он помог и работники сайта помогли начать учиться в Чехии. Так же до сих пор пользуюсь сайтом в изучении чешского языка.
NONAME13.03.2013 14:31
Хочу выразить огромную благодарность команде Института Чешских Университетов.Меня зовут Наталья Абсалямова, я мама 18- летнего юноши, который сейчас проходит языковую подготовку в Праге и планирует продолжить образование в одном из чешских университетов. Считаю, нам очень повезло, что кураторами моего сына стали именно сотрудники Института Чешских Университетов. Профессионализм, ответственность и лучшие человеческие качества они демонстрируют в решении любых вопросов своих подопечных.
NONAME13.03.2013 14:41
Тоже хочу поблагодарить сотрудников Института Чешских университетов за помощь в выборе школы и подготовке документов. Получили много полезной информации. Мы спокойны, что наш ребёнок будет под присмотром этой организации.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1119