Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Юнитрейд в Москве: помощь по вопросам импорта и экспорта товаров, таможенного оформления автомобилей и любой техники, услуги по юридической защите. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь!

http://www.unitrade.su/
Фирма Юнитрейд предоставляет большой выбор услуг в сфере таможенного оформления в Москве. Предлагаем Вам услуги внешнеторгового агента и таможенного представителя, таможенного адвоката. Профессионализм и компетентность сотрудников нашей компании позволяет нам оказывать качественные услуги. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на UniTrade.Su. Мы всегда открыты для долговременного плодотворного сотрудничества. Ждем Вас!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Денис04.03.2020 15:29
Отвратительно работаю люди, две недели не могли передать мои паспортные данные в таможню чтоб выпустили посылку, в итоге посылка едет обратно. Не советую пользоваться этой компанией
Андрей12.03.2020 14:55
Назвать данную компанию таможенным брокером язык не поворачивается. Организация мошенники. Экспресс-отправление вLP00157042333301 находится у них с 14 ноября 2019 г. в статусе ошибка таможенного оформления. Хотя все данные были предоставлены, включая копию паспорта. На письма не отвечают, по телефону говорят писать на почту (замкнутый круг). Статус посылки не меняется, не известна судьба посылки. Спор с Aliexpress проиграл, деньги не вернули. Очередная схема мошенничества. Буду жаловаться в надзорные органы.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1848