Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


BRUBECK Термобелье

http://brubeck-vl.ru
BRUBECK это новая марка высокотехнологичного бесшовного нижнего хлопкового белья и одежды для занятия активными видами спорта.

Изделия BRUBECK уникальны!

Двухслойная конструкция трикотажа поддерживает оптимальную температуру тела вне зависимости от погодных условий.

- Благодаря применению новаторских технологий, внутренний слой обеспечивает отсутствие бактерий и микроорганизмов в зоне между бельем и телом, создавая лучший для кожи микроклимат, отводя пот наружу и оставляя кожу сухой;

- Наружный слой имеет высокие синергетические свойства, позволяющие достичь соответствующего уровня теплоизоляции тела.

- Все изделия имеют специальные зоны с усиленной вентиляцией и гарантируют свободную циркуляцию воздуха в местах максимального потения.

- Исключительная структура трикотажа подчеркивает скульптуру тела.

- Использование бесшовной технологии гарантирует соответствующую эластичность, идеальное прилегание к телу, и при этом не натирает кожу.

- Свободная структура трикотажа обеспечивает комфорт во время физических усилий и идеальна для многослойной одежды.

Бесшовное хлопковое нижнее белье ТМ BRUBECK - это гладкое комфортное белье выполненное по бесшовной технологии из дышащего хлопка с добавлением полипропиленовых волокон. Благодаря применению полипропиленовых волокон трикотаж легко пропускает воздух, отводит влагу и обеспечивает чувство свежести. Продукт антиаллергенный и антибактериальный .Принимая во внимание хорошую эластичность и неповторимую нежность белье рекомендуется для беременных.

BRUBECK - это единственная на российском рынке коллекция термобелья, эксклюзивная не только по технологии производства, но и по дизайнерскому исполнению!
BRUBECK - это современная, модная, динамичная, комфортная одежда и белье нового поколения!

BRUBECK - это оптимальное соотношение цены и качества!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.4221