Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Интернет-магазин Romelas.Com предлагает Вам отличный выбор китайских телефонов. В нашем каталоге представлены копии Nokia, Samsung, HTC, Sony Ericsson и т.д.

http://romelas.com/
Ищете модные современные телефоны за доступную цену? Тогда Вы обратились по адресу! Наш магазин представляет Вашему вниманию широкий ассортимент телефонов из Китая. У нас Вы можете приобрести копии таких телефонов, как Nokia, Samsung, HTC, Sony Ericsson. Делать покупки в нашем магазине просто. Достаточно зайти на сайт и выбрать! Наши преимущества: доступные цены, надежная и качественная продукция, быстрая доставка по Украине.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME26.08.2013 14:59
Взял себе гелакси 3, очень доволен, честно говоря расчитывал на меньшее н а тут и андроид и гугл маркет, качаю все без проблем телефон зарегался как андроид устройство, ресурсоемкие игры тянет стабильно . Что очень порадовало это емкость акамулятора, третий час сижу а батарея еще на половину токо ушла плюс к этому работает вай фай и яркость на максимум, кстати пишу с телефона
NONAME28.09.2013 16:57
хороший магазин. это главный аргумент!
NONAME26.10.2013 10:27
Магазин продает б/у и бракованные телефоны.Все телефоны левые без сертификата.Также продають телефоны снятые с производства! НИЧЕГО НЕПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!! ПОТОМУ ЧТО НИЧЕГО НЕДОКАЖИТЕ!!! А ГЛАВНОЕ ВАМ НЕВИДАТЬ СВОИХ ДЕНЕГ как СВОИХ УШЕЙ!!!
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2041