Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


ООО "Технодизайн" - услуги по электроснабжению

http://www.tehnodesign.com/
Полный спектр услуг по электроснабжению жилых и нежилых объектов недвижимости. От разработки и создания проекта электроснабжения и его согласования в Росэнергонадзоре, до получения Акта допуска в эксплуатацию. Дополнительные услуги - сложные светотехнические расчеты и создание проекта освещения нежилых помещений, электромонтаж, сборка электрических щитов.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME18.08.2013 12:36
Грамотные ребята. Лучше всего, перед электромонтажными работами отдать им на экспертизу свой электропроект. Стоит это совсем не дорого, но может сэкономить значительные деньги и главное - время. Я дом в Тульской области строил два года назад. Так мне такого нагородили местные проектировщики, сплошные ошибки. Хорошо, что догадался проверить проект. Теперь все чики-поки, и провода нужной толщины, и автоматы подобраны правильно, и сэкономил процентов 20% на материалах.
NONAME18.08.2013 12:40
Забыл сказать. Просто переслал им проект по электронке и заплатил кажется тысячу. И всё. Через неделю получил целый список ошибок и рекомендаций как надо сделать правильно и даже дешевле чем в первоначальном проекте.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2911