Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Компания Студия-М оказывает весь спектр услуг в сфере изготовления мозаичного панно любой сложности в Москве. Предоставляем услуги не только по разработке дизайна и выполнения мозаичного изделия, но и еще мы занимаемся укладкой мозаики и мозаичных панно.

http://your-mosaic.ru/
Компания Студия-М предоставляет широкий выбор услуг в сфере изготовления мозаичного панно любой сложности в городе Москва по самым доступным ценам. Профессиональные мастера нашей студии воплотят в жизнь все Ваши самые невероятные фантазии. Более подробную информацию о наших услугах Вы можете узнать на Your-Mosaic.Ru. Мы всегда открыты для долговременного плодотворного сотрудничества. Ждем Ваших заказов!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME28.08.2014 08:00
Я сотрудничала со Студией-М в качестве дизайнера ,заказывала плитку и мозаичное панно по нескольким объектам.Постоянные проблемы и сплошной срыв по срокам и хроническое вранье, обещают доставку на один день, привозят через две недели,могут и через два месяца - после угроз и скандалов и никто даже не извиняется.
Вадим- постоянно врет, на звонки не отвечает и не перезванивает, редко может потратится на шаблонную смс- что он в Украине, или в Туле или он в Питере на важных при- важных переговорах.Как будто его местоположение кому то интересно и ему звонят спросить о его здоровье и географическом положении а не получить товар который оплачен на 100%.
Ужасная контора.Не связывайтесь!!
NONAME28.08.2014 08:05
Мошенники. Не выплачивают з.п. своим сотрудникам.
Проработала у них 2 месяца,до сих пор пытаюсь выбить положенную мне заработную плату. Руководитель, Скрипченко Вадим Юрьевич, не берет трубку, каждый раз обещает расплатиться "на этой неделе, уже полгода .Буду подавать в суд
NONAME18.12.2014 15:02
ЭТО МОШЕННИКИ. ПРЕДСТАВЛЯЮТ РАБОТЫ ДРУГИХ ФИРМ КАК СВОИ. ОПАСНО. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ.
NONAME21.05.2015 16:14
Кидают на деньги, на данную компанию заведено несколько уголовных дел.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2827