Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Масс-спектрометры, создание диагностических комплексов. Компания СпектроМасс. Проведение измерений и анализов на собственном оборудовании. Помощь в запуске приборов на территории Заказчика. Обращайтесь!

http://spectromass.ru/
У нас Вы можете заказать многокомпонентные газоанализаторы, приборы неразрушающего контроля, масс-спектрометрические комплексы. Экспрессный контроль газовой фазы, элементный анализ, разрушающий и неразрушающий контроль электронных изделий (ЭРИ).

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME06.08.2013 14:27
Спектромасс участвует в голосовании только для увеличения посещаемости их сайта, т.е. нужно показать поисковикам, что он не зря входит в топ-10. А если копнуть глубже, то ptu47.ru - реально существующее учреждение образования: лицензия, структура, администрация и т.д. Спектромасс - организация виртуальная. Желающие проверить, могут зайти на сайт Федеральной налоговой службы http://egrul.nalog.ru/# ввести название организации и регион. Если убедились в виртуальности "конторы", то зачем за неё голосовать? Ну а совсем любопытным могу порекомендовать инструмент от Google: вводите в поиске "spectromass.ru" -inurl:"spectromass.ru" и Google выдает вам все страницы, на которых есть ссылки на этот сайт. Это "серое" продвижение своего ресурса. Не ходите на такие сайты и не голосуйте за них!
Copyright © 2013 by PATE.RU
1.4617