Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Shod-Razval.Net - сход-развал в Столице. Профессиональный круглосуточный сход-развал на легковые и грузовые автомобили, автобусы и лимузины. Все подробности на сайте!

http://www.shod-razval.net/
Сход-развал в Столице - Shod-Razval.Net. Предлагаем Вам профессиональный развал-схождение на грузовые и легковые авто, автобусы и лимузины. А также переобувка, балансировка без очередей. Наш грузовой лазерный стенд развала-схождения позволяет делать схождение колес на грузовых автомобилях с двумя поворотными мостами. Мы работаем с физическими и юридическими лицами за наличный и безналичный расчет. Все подробности на сайте!

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.04.2014 19:41
Обратился в shod-razval.net на Рябиновой, 28А 29 марта 2014 г. Проблема была в том, что руль стоял не ровно, а именно влево, градусов на 15-20.
Мастер уточнил именно эту проблему, сказал, чтобы я сел в машину покачал рулем влево-вправо и НЕ ТРОГАЛ руль.
Заплатил 3000 р. и уехал.
Поездив неделю, стало ясно, что мастер перекрутил руль вправо, т.е. раньше стоял влево, стал отклоняться вправо градусов на 5-10. То есть при регулировании нужно было держать руками руль в ровном положении, а не ВНЕ ТРОГАТЬВ его.
Приехал повторно на Рябиновую, 28А. Там работали в этот день двое: толстый и тонкий, так условно назовем их. Что то мне подкрутили, даже не вешая датчики на колеса.
Выехал в ни хрена не поменялось. Руль стоял криво в вправо. Вернулся, стал объяснять, а этим ВмастерамВ настолько похер на меня, на работу, на клиентов, что не стали меня слушать, а занялись перегоном своей машины. До моего приезда рубились в компьютерную игру.
Позвонил 15.04.14 по тел. на Рябиновую, сказали приезжайте. Приезжаю, там толстый и тонкий. Я им не то что машину, а туалеты убирать не доверю при таком отношении. Уехал.

Вот что мне теперь, спрашивается, делать? Что мне делать с 3 т.р., которые я заплатил и в итоге остался с нерешенной проблемой, из-за которой приезжал? Что мне делать с месячной гарантией, которую предоставляет этот сервис? Ловить момент когда, будут работать не толстый с тонким? Сколько раз мне нужно приехать? Сколько бензина и своего личного времени по пробкам потратить? Снова обращаться уже в другой ВсервисВ, снова платить 3 т.р., таким же вот ВмастерамВ?
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1067