Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Товары с китая на лучшем портале выгоднокупи по хорошим ценам.

http://www.xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai/
Таобао на русском на хорошем сайте www.выгоднокупи.рф по низким ценам. Лучший русский сайт по покупке вещей с китайского сайта таобао.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME16.07.2014 16:36
Хочу похвастаться своими покупками с выгоднокупи.Хочу выразить свою благодарность всей команде сайта. поблагодарить тех кто помогает мне одеваться красиво и стильно, а главное не дорого. Это супер сайт с супер низкими ценами.
NONAME22.08.2014 15:33
Спасибо за доставленный товар. все такое же как и на картинке у продавца. Очень довольна работой службы поддержки. Это был мой первый заказ, ответы, на возникшие вопросы, получила быстро, все было просто и понятно. Еще раз спасибо, надеюсь, что в дальнейшем будет также.
NONAME23.09.2014 17:04
Отличный сайт со смешными и низкими ценами... всех подруг на него затащила чтоб шопиться.а они довольные)))) внимательно читайте то что продавец пишет и все у вас будет ОК
NONAME16.10.2014 16:35
Мне всегда хотелось выглядеть красиво, дорого, ухоженно (как и всем,конечно). но мои финансы этого не позволяли. когда я нашла Taobao счастья моего не было придела.
Первую посылку я заказывала с осторожностью. Все-таки всегда есть риск быть обманутой.но когда получила посылку все страхи улетучились.
Вообщем сайт однозначно советую. Можно купить дешевые качественные вещи, которые будут выглядеть на тебе дорогим брендом. Существенная экономия получается)))
NONAME20.11.2014 15:54
Сделала очередной заказ на сайте выгоднокупи.рф попала на акцию в честь 4 лет сайта. и как всегда осталась очень довольна. цены намного ниже, чем у других поставщиков, огромный выбор. в общем все супер. это мой уже пятый заказ. четыре уже получила и всем товаром очень довольна. спасибо всем
NONAME26.12.2014 12:29
Об этом интернет-магазине узнала от друзей, которые являются там постоянными клиентами. Открыв сайт, я обнаружила, что там очень большой ассортимент и, причем, по доступным ценам. Не стала долго думать и оформила заказ. это мой второй заказ через интернет и всё получилось хорошо, я очень рада.
NONAME23.01.2015 16:55
Безумно благодарна и на этот раз Выгоднокупи.рф! Каждый мой заказ как будто новое путешествие по Китаю))) Сколько же там интересного и главное нужного и за такие небольшие деньги. Последняя моя посылка ушла. теперь мне остается ее ждать. Заказ как всегда собрался быстро, был только один возврат, т.к. хитрый китайский продавец решил послать мне сумку не того цвета. ( красную с синей перепутал) , но выгоднокупи все видит и мы сразу вернули обратно. и я перезаказала у другого продавца ее.
NONAME20.03.2015 14:57
Мне все очень понравилось, выгоднокупи профессионалы своего дела, работают оперативно, внимательно, прозрачно. Посылка пришла очень быстро. качеством товара тоже отличное . служба поддержки тоже работают отлично. Всегда помогут и подскажут.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.2006