Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Товары с китая на хорошем ресурсе выгоднокупи по хорошим ценам.

http://www.xn--b1acdqjrfck3b7e.xn--p1ai
Taobao на отличном сайте выгоднокупи.рф по хорошим ценам. Отличный русский сайт по покупке вещей с китайского сайта таобао.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME24.07.2014 16:47
Всем привет! Сегодня я наконец собираюсь написать отзыв про выгоднокупи. Сперва хочу отметить, что как я зарегистрировалась на выгоднокупи жизнь намного стала легче, потому что я уже покупала одежду в интернете почти год! я и раньше закупалась одеждой именно в инете.но сайты были наши российские и цены значительно выше. . раньше проводили дни, в поисках нормальной и подходящей одежды. Сейчас же проще провести день у компьютера, подобрать, замерить и ожидать товар. Для меня - огромнейшее преимущество. скажу сразу меня обрадовало очень низкие цены и огромный ассортимент. примерялась смотрела и выбирала. на выбирала на товаров на 8 кг. ждала дней 5 пока вся посылка моя соберется. а потом пока придет. когда получила была оочень рада. все вещи отличного качества. нигде не торчат нитки и нет запаха. спасибо большое всем тем кто собирал мою посылочку. молодцы ребята. процветания вам!!!
NONAME26.12.2014 11:34
Один из интернет магазинов, где продают хорошую и качественную одежду из Китая, и, главное, по приемлемой цене, а если сравнивать с ценами на ту же одежду в бутиках, то цены у выгоднокупи.рф в значительно меньше.последний год одежду покупаю только там. у нас дорого!!!
NONAME23.01.2015 17:05
Вчера посылку получили (это уже третья на ВК), проверили, все на месте, двойная коробка на месте и опись тоже. товаром довольна очень . девочки уже расхватали свой товар и счастливы.. Пришла за 23 дня до Самары. заказывала чина авиа.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0885