Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


СТОЛИЧНЫЙ-РИЕЛТОР.РФ - купить, продать, обменять, сдать, оценить недвижимость в Москве и Подмосковье.

http://xn----jtbhbdkflgisebok6e7c.xn--p1ai/
Сделки с недвижимостью Москвы и Подмосковья. Риелторские услуги. Покупка, продажа, обмен недвижимости. Сдать квартиру или комнату на выгодных условиях. Оценка недвижимости. Каталог квартир и комнат. Православный отдел.

  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
NONAME08.06.2014 21:41
Помогли сдать квартиру. Рекомендую!
NONAME10.04.2015 21:15
Маленькая риелторская компания, но очень уютно и спокойно. Все обсуждалось в открытую. На любой вопрос получала односложный ответ по существу. Меньше агентство, больше внимания к продаже Вашей квартиры. Рекомендую.
NONAME08.09.2015 11:32
Хочу выразить огромную благодарность за грамотную и качественную работу по продаже моей квартиры. В лице Владимира я встретила участие, поддержку и сострадание к моей больной дочери и моей не простой ситуации. Только благодаря Владимиру мы быстро совершили сделку. Хочу сказать, что если вы хотите продать вашу квартиру быстро и за реальную цену, работать с профессионалами, ощутить внимание и содействие, обращайтесь к Владимиру Феоктистову и я уверенна, что вы будете довольны, как я. Телефон и адрес агентства в котором трудится Владимир, Вы найдете на сайте столичный-риелтор.рф
С уважением, Татьяна.
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.3428