Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Рыболовная база Каралат

http://bazakaralat.ru
База Каралат расположилась на берегу живописного ерика Мангута (протока Большая Черная) реки Таболы в 60 км от Астрахани.
Современное трехэтажное здание базы постройки 2011 года предложит гостям комфортабельные 2-х местные номера со всеми удобствами (душ, санузел, телевизор). Обеденный зал на первом этаже оформлен в восточном стиле.
Кроме восточной кухни опытные повара предложат Вам европейскую и домашнюю кухню, учитывающую индиви- дуальные пристрастия гостей, помогут приготовить ваш улов. Наваристая уха, копченый сом, жареная хрустящая тарашка никого не оставят равнодушными.
До берега реки всего 30-40 метров. На гребной лодке до ближайших мест лова жереха, сома, сазана, щуки и крупного окуня от 500 метров до 2-х километров, до раскатов 20 минут, до Каспия 30-60 минут на моторной лодке. Опытные егеря проконсультируют вас об особенностях и секретах местной рыбалки, помогут со снастями, наживкой и отвезут на моторной лодке на самые рыбные места дельты Волги вплоть до раскатной части взморья.
Отдых и рыбалка на базе Каралат принесут Вам только приятные впечатления и запомнятся на всю жизнь. Желаем Вам удачной охоты и рыбалки в Астрахани в дельте Волги и приятного отдыха!


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.1895