Pate.ru - Книга отзывов на интернет сайты


Домашние рецепты

http://domashniy-recepti.ru/
Приготовление и употребление пищи это два очень важных для любого человека процесса. Ведь мы кушаем для того, чтобы жить. Еда является источником всех необходимых для нормального функционирования нашего организма полезных веществ. Она поднимает настроение и придаёт силы для новых открытий и свершений.
Готовить человечество научилось давно. Ещё наши предки первобытные люди поддавали мясо термической обработке на открытом огне или раскалённых углях, не желая есть его сырым.
В эпоху Средневековья принцессы, выходя замуж за принцев и королей иностранных государств, увозили на новое место жительства не только свой гардероб, драгоценности, но и поваров.
С тех пор прошло много лет. Для обозначения сферы человеческой деятельности, связанной с приготовлением пищи, стали употреблять слово кулинария. Большинство энциклопедий и словарей, давая толкование данного термина, используют слово искусство. И с этим нельзя не согласиться. Создание даже самого простого блюда процесс, безусловно, творческий. А его украшение, сродни написанию живописного полотна. Подтверждает вышесказанное тот факт, что автором первой кулинарной книги считается Леонардо да Винчи один из величайших художников эпохи Возрождения.
В современном мире кулинария превратилась в сугубо индивидуальное понятие: для одних своеобразная магия, для других способ самовыражения, для третьих увлекательное времяпровождение, для четвёртых возможность экспериментирования, для пятых отдых после работы.
Наш кулинарный сайт создан для того, чтобы удовлетворить все эти запросы. Здесь Вы найдёте рецепты различных блюд из грибов, оригинальных бутербродов, всевозможных напитков, горячих блюд, вкусных закусок к пиву, популярных и малоизвестных салатов, сладких блюд. Мы подскажем, какие блюда и как можно готовить на костре. А в рубрике Полезные статьи Вы прочитаете много интересных материалов о продуктах и питании.
Для удобства поиска существует карта сайта. Она поможет быстро и легко отыскать по рубрикам конкретный требующийся рецепт.
Кроме того, Вы узнаете об истории, времени появления некоторых блюд и значении их названий. Получите подробные рекомендации по их приготовлению и подаче. К большинству рецептов прилагаются яркие красочные фотографии блюд.
Также на сайте сможете найти и скачать книги, которые помогут готовить вкусные завтраки, делать великолепные котлеты, печь замечательные пироги и многое другое.
У Вас есть возможность подписаться на рассылку кулинарных рецептов.
А если хотите, чтобы Ваш любимый рецепт был опубликован присылайте его нам. Мы обязательно разместим его на страницах сайта.


  • Имя
  • Отзыв
  • Введите код с картинки
Copyright © 2013 by PATE.RU
0.0935